Unser Team

Unsere Mitarbeiter im Überblick...

Allgemeiner Kontakt

Tel: 0851 95626-0

Fax: 0851 95626-700

Email: info@waltereder.com

 
Christian Eder

Geschäftsleitung

Tel: 0851 95626-22

Fax: 0851 95626-722

Email: christian.eder@waltereder.com

 
Andrea Jarosch

Geschäftsleitung

Tel: 0851 95626-12

Fax: 0851 95626-712

Email: andrea.jarosch@waltereder.com

 
Nicola Forster

Sachbearbeitung Firmenkunden

Tel: 0851 95626-23

Fax: 0851 95626-723

Email: nicola.forster@waltereder.com

 
Doris Meier

Sachbearbeitung Firmenkunden

Tel: 0851 95626-16

Fax: 0851 95626-716

Email: doris.meier@waltereder.com

 
Linda Grünberger

Sachbearbeitung Firmenkunden

Tel: 0851 95626-32

Fax: 0851 95626-732

Email: linda.gruenberger@waltereder.com

 
Sylvia Brömme-Schuster

Sachbearbeitung Privatkunden, Service KFZ

Tel: 0851 95626-19

Fax: 0851 95626-719

Email: sylvia.broemme-schuster@waltereder.com

 
Maria Kubitschek

Sachbearbeitung

Tel: 0851 95626-10

Fax: 0851 95626-710

Email: maria.kubitschek@waltereder.com

 
Helma Moser

Buchhaltung

Tel: 0851 95626-18

Fax: 0851 95626-718

Email: helma.moser@waltereder.com

 
Lotte Anzenberger

Schadenbearbeitung

Tel: 0851 95626-14

Fax: 0851 95626-714

Email: lotte.anzenberger@waltereder.com

 
Heike Geiß

Schadenbearbeitung (Vertretung)

Tel: 0851 95626-15

Fax: 0851 95626-715

Email: heike.geiss@waltereder.com

 
Philipp Edmaier

Kundenberater

Tel: 0851 95626-27

Fax: 0851 95626-727

Email: philipp.edmaier@waltereder.com

 
Andreas Ament

Kundenberater

Tel: 0851 95626-28

Fax: 0851 95626-728

Email: andreas.ament@waltereder.com

 
Kerstin Wagner

Auszubildende

Tel: 0851 95626-0

Fax: 0851 95626-700

Email: kerstin.wagner@waltereder.com

 
Michael Engelbrecht

Administration Service EDV
   
Bezirksdirektion Eder Passau