Unser Team im Überblick

Allgemeiner Kontakt

Tel: 0851 95626-0

Fax: 0851 95626-700

Email: info@waltereder.com

 
Christian Eder

Geschäftsleitung

Tel: 0851 95626-22

Fax: 0851 95626-722

Email: christian.eder@waltereder.com

 
Andrea Jarosch

Geschäftsleitung 

Tel: 0851 95626-12

Fax: 0851 95626-712

Email: andrea.jarosch@waltereder.com

 
Christina Preitschaft

Sachbearbeitung Privatkunden, Service Kfz

Tel: 0851 95626-31

Fax: 0851 95626-731

Email: christina.preitschaft@waltereder.com

 
Elisabeth Kapsreiter

Sachbearbeitung Kirche, Wohlfahrtsverbände, ...

Tel: 0851 95626-26

Fax: 0851 95626-726

Email: elisabeth.kapsreiter@waltereder.com

 
Heike Geiß

Schadenbearbeitung

Tel: 0851 95626-15

Fax: 0851 95626-715

Email: heike.geiss@waltereder.com

 
Lotte Anzenberger

Schadenbearbeitung (Vertretung)

Tel: 0851 95626-14

Fax: 0851 95626-714

Email: lotte.anzenberger@waltereder.com

 
Maria Datzmann

Sachbearbeitung Privatkunden, Service Kfz

Tel: 0851 95626-18

Fax: 0851 95626-718

Email: maria.datzmann@waltereder.com

 
Martina Steinleitner

Sachbearbeitung Kirche, Wohlfahrtsverbände,...

Tel: 0851 95626-25

Fax: 0851 95626-725

Email: martina.steinleitner@waltereder.com

 
Sabine Poschinger

Sachbearbeitung Kirche, Wohlfahrtsverbände - Betriebliche Altersversorgung

Tel: 0851 95626-24

Fax: 0851 95626-724

Email: sabine.poschinger@waltereder.com

 
Michael Engelbrecht

Administration Service EDV
   
Bezirksdirektion Eder Passau